de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
o.b. Tampons ProComfort Normal 8 Stk
O.b.®
o.b. Tampons ProComfort Normal 8 Stk
Code: 2603147
Anbietercode: 920046
EAN: 3574661900230
 
1.67 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ProComfort Normal sind Tampons für mäßige Menstruation mit glatter SilkTouch®-Oberfläche, die das Einführen erleichtert und zusammen mit zuverlässigem Schutz Komfort bietet.
O.B. ProComfort Tampons Super 8 Stück
O.b.®
O.B. ProComfort Tampons Super 8 Stück
Code: 2603325
Anbietercode: 920047
EAN: 3574661900247
 
1.67 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die O.B. ProComfort Tampons in der Variante Super bieten zuverlässigen Schutz während der Menstruation und sind besonders geeignet für Tage mit stärkeren Menstruationsblutungen.
o.b. ExtraProtect Tampons Super, 16 Stk.
O.b.®
o.b. ExtraProtect Tampons Super, 16 Stk.
Code: 2603151
Anbietercode: 920060
EAN: 3574661900445
 
3.76 EUR
0.24EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ExtraProtect Super sind Tampons für starke Menstruation mit Schutzflügeln und Dynamic Fit™-Technologie, die zusätzlichen Schutz vor Durchsickern und Komfort bei täglichen Aktivitäten bieten.
o.b. ProComfort Tampons Super 16 Stück
O.b.®
o.b. ProComfort Tampons Super 16 Stück
Code: 2603067
Anbietercode: 920050
EAN: 3574661900469
 
3.34 EUR
0.21EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
o.b. ProComfort Tampons Super 16 Stück sind Tampons für mittlere bis starke Menstruation.
O.B. ExtraProtect Super Tampons, 16 Stk.
O.b.®
O.B. ExtraProtect Super Tampons, 16 Stk.
Code: 2109225
Anbietercode: 920084
EAN: 3574661626062
 
3.14 EUR
0.2EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Tamponkern ist 100% pflanzlichen Ursprungs. Gynäkologisch getestet. Größe Super.
Listerine Total Care Mundwasser, 1 l
Listerine®
Listerine Total Care Mundwasser, 1 l
Code: 2500528
Anbietercode: 889028
EAN: 3574660520101
100%
8.37 EUR
8.37EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Ändern Sie Ihre Routine zur Pflege der Mundhöhle, indem Sie das Listerine® Total Care Mundwasser zweimal täglich verwenden. Es ist klinisch erwiesen, dass es reinigt und schützt für die allgemeine Gesundheit der Mundhöhle mit 6 Vorteilen.
O.B. Menstruationsunterwäsche, Größe XS/S, 1 Stück
O.b.®
O.B. Menstruationsunterwäsche, Größe XS/S, 1 Stück
Code: 2600591
Anbietercode: 920125
EAN: 3574661776569
 
22.19 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wiederverwendbare Menstruationsunterwäsche, die Schutz gegen Auslaufen bis zu 12 Stunden bietet.
Listerine Total Care Zero Mundspülung, 500 ml
Listerine®
Listerine Total Care Zero Mundspülung, 500 ml
Code: 2500531
Anbietercode: 889034
EAN: 3574661786469
 
6.07 EUR
12.14EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verwenden Sie eine Mundspülung, die hilft, Karies vorzubeugen, die Zähne stärkt, Bakterien beseitigt und den Atem erfrischt.
AKCE
O.B. ProComfort Super Tampons, 32 Stk
O.b.®
O.B. ProComfort Super Tampons, 32 Stk
Code: 2600457
Anbietercode: 920080
EAN: 3574661331171
 
3.61 EUR
0.11EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Tampons o.b. ProComfort mit der Technologie Dynamic Fit und der einzigartigen seidenartigen Oberfläche SilkTouch sind für maximalen Komfort und den zuverlässigsten Schutz konzipiert, der jemals im Portfolio der Tampons o.b. angeboten wurde.
Listerine Mundwasser Fresh Ginger & Lime Mild Taste, 500 ml
Listerine®
Listerine Mundwasser Fresh Ginger & Lime Mild Taste, 500 ml
Code: 2502079
Anbietercode: 889007
EAN: 3574661562056
 
5.22 EUR
10.44EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Das Mundwasser Listerine Fresh Ginger & Lime Mild Taste sollte zweimal täglich angewendet werden. Listerine hat eine antibakterielle Wirkung - klinisch nachgewiesen.
o.b. Tampons ProComfort Super Plus 32 Stk
O.b.®
o.b. Tampons ProComfort Super Plus 32 Stk
Code: 2603327
Anbietercode: 920055
EAN: 3574661857633
 
6.07 EUR
0.19EUR/1ks
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die o.b. ProComfort Super Plus Tampons bieten zuverlässigen Schutz bei sehr starken Menstruationen und ermöglichen dank der sanften SilkTouch®-Oberfläche ein komfortables Einführen.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.